ImageImage

III Ori-BTT Loulé - Partidas E1

III ORI-BTT de Loulé 

PARTIDAS - E1

 

III OriBTT Loulé | Camp.Nacionais Orientação em BTT 2015 Tue 5/12/2015 10:02 PM
Start list Camp. Nac. Dist. Média created by MT2003 © Stephan Krämer 2008

    Stno       Chip Name                                           YB Club                                 Nat            Start 


H15  (2)                5.8 km  150 m   9 C                

    5874     400101 João Miguel Fernandes                          01 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:28:00 
    5861     308431 João Fonseca                                   01 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:32:00 



D15  (4)                5.8 km  150 m   9 C                

    5888     400112 Catarina Costa                                 01 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:08:00 
    5887     400113 Carolina Martins                               01 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:12:00 
    5883     240849 Rafela Guia                                    00 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:16:00 
    5884     400111 nc Inês António                                00 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:20:00 



H17  (8)                6.8 km  190 m   11 C               

    5040     406345 nc Bernardo Igreja                             99 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:11:00 
    5825     242129 Ricardo Pereira                                98 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:15:00 
    5848     308338 Rafael Malho                                   98 [054] NADA                           POR         11:19:00 
    5807    7204571 Duarte Lourenço                                99 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:23:00 
    5246     234227 José Dores                                     98 [035] CN Alvito                      POR         11:27:00 
    5677     240855 Nuno Leal                                      98 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:31:00 
    4889    1454000 Tomás Mora C                                   99 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:35:00 
    5691     308306 Matheus Roichman                               99 [035] CN Alvito                      POR         11:39:00 



D17  (3)                5.8 km  150 m   9 C                

    5709     242389 Marisa Costa                                   01 [114] COA                            POR         11:52:00 
    5780     308254 Sandra Rosa                                    98 [035] CN Alvito                      POR         11:56:00 
    5095     400110 Sofia Gomes                                    99 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         12:00:00 



H20  (10)               11.4 km  330 m   22 C              

    5490    7020222 Rui Costa                                      97 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:00:00 
    4324    1304128 Paul Roothans                                  95 [035] CN Alvito                      POR         11:02:00 
    5359    1410502 Duarte Sousa                                   96 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:04:00 
    3908    2043050 Oleksandr Zaikin                               95 [090] ADFA                           POR         11:06:00 
    5055    7003284 André Esteves                                  96 [070] COC                            POR         11:08:00 
    5854     234083 nc André Ramalho                               95 [035] CN Alvito                      POR         11:10:00 
    5918     259774 José Costa                                     97 [054] NADA                           POR         11:12:00 
    3553    1008139 Diogo Barradas                                 96 [094] CPOC                           POR         11:14:00 
    5360     400116 nc João Fernandes                              95 [105] BTTLoulé/BPI                   POR         11:16:00 
    5926     241107 João Ferreira                                  97 [088] ADC                            POR         11:18:00 



D20  (1)                6.8 km  190 m   11 C               

    4900    1290197 Ana Margarida Rocha                            97 [090] ADFA                           POR         11:00:00 



HE  (23)                11.5 km  340 m   21 C              

   90000     890521 nc Pekka Niemi                                 90 [401] KanSu                          FIN         11:00:00 
    3602    1010040 Luis Barreiro                                  82 [054] NADA                           POR         11:03:00 
    4891    1304178 João Gomes                                     77 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:06:00 
    1830    1010102 Mário Guterres                                 80 [090] ADFA                           POR         11:09:00 
    2700    1555666 Joel Morgado                                   77 [070] COC                            POR         11:12:00 
    2588    1302729 José Domingos                                  76 [094] CPOC                           POR         11:15:00 
    2128    1010044 Daniel Marques                                 84 [070] COC                            POR         11:18:00 
    1963    1881188 João Ferreira                                  89 [168] CAB                            POR         11:21:00 
    3277    1010172 Fernando Miranda                               73 [094] CPOC                           POR         11:24:00 
    5519    1304131 José João Henriques                            77 [085] A Montanha                     POR         11:27:00 
    3353     259882 Jorge Pires                                    77 [070] COC                            POR         11:30:00 
    4250    1113311 Marco Palhinha                                 73 [125] Casa Povo Abrunheira           POR         11:33:00 
    1132    1302844 Paulo Franco                                   81 [070] COC                            POR         11:36:00 
    5949    2018591 Nuno Loução                                    80 [128] COALA                          POR         11:39:00 
    5052    1304141 Jorge Faria                                    81 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:42:00 
    5127    7725127 Carlos Simões                                  72 [128] COALA                          POR         11:45:00 
    3018     308247 nc Luis Teves                                  88 [035] CN Alvito                      POR         11:48:00 
    5692     419853 Luis Jacinto                                   84 [094] CPOC                           POR         11:51:00 
    3877     225747 Rui Pires                                      85 [070] COC                            POR         11:54:00 
    5847    1225656 André Guimarães                                83 [007] Ori-Estarreja                  POR         11:57:00 
    4584     888518 Fernando Henrique                              72 [054] NADA                           POR         12:00:00 
    3324     259868 Gonçalo Oliveira                               84 [070] COC                            POR         12:03:00 
    5978     208652 Rodrigo Sena                                   88 [094] CPOC                           POR         12:06:00 



DE  (6)                 9.2 km  280 m   19 C               

    2503    7711313 Susana Pontes                                  71 [070] COC                            POR         11:01:00 
    5857     214020 Diana Moreira                                  87 [168] CAB                            POR         11:04:00 
    3445     901408 Ana Filipa Silva                               90 [094] CPOC                           POR         11:07:00 
    2587    2043032 Sandra Rodrigues                               78 [090] ADFA                           POR         11:10:00 
    4392    1304242 Noémia Magalhães                               74 [085] A Montanha                     POR         11:13:00 
    5288    2023820 Stepanka Betkova                               87 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:16:00 



D40  (2)                8.2 km  220 m   15 C               

    1092    2082771 Alice Silva                                    65 [090] ADFA                           POR         11:09:00 
    4060     731707 Elisabete Dinis                                73 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:13:00 



H40  (23)               11.4 km  330 m   22 C              

    1022     407046 nc José Marques                                73 [090] ADFA                           POR         11:22:00 
    4391    1304240 Paulo Magalhães                                74 [085] A Montanha                     POR         11:24:00 
    2054     308345 Jorge Mendes                                   75 [090] ADFA                           POR         11:26:00 
    1937    1302828 Tozé Silva                                     66 [070] COC                            POR         11:28:00 
    4427     766666 Roberto Ribeiro                                73 [114] COA                            POR         11:30:00 
    2894     214090 Jorge Silva                                    66 [003] CIMO                           POR         11:32:00 
    2236    1092092 Rui Mora                                       71 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:34:00 
    4147     242391 Sergio Contente                                74 [114] COA                            POR         11:36:00 
    5720     308222 Artur Martins                                  68 [085] A Montanha                     POR         11:38:00 
    4632    1880088 Mario Marinheiro                               65 [125] Casa Povo Abrunheira           POR         11:40:00 
    2078    7010258 Inácio Serralheiro                             58 [070] COC                            POR         11:42:00 
    3422     338376 Jorge Bastos                                   65 [094] CPOC                           POR         11:44:00 
    2525    1308367 Francisco Moura                                55 [074] Montes e Vales                 POR         11:46:00 
    2621    1304002 Pedro Dias                                     70 [116] Montepio Geral                 POR         11:48:00 
    1843    1401761 António Rocha                                  66 [003] CIMO                           POR         11:50:00 
    3431     336908 Michael Memeteau                               70 [094] CPOC                           POR         11:52:00 
    3166     308282 João Germano                                   67 [501] Individual POR Fed             POR         11:54:00 
    5618     259775 Paulo Jerónimo                                 71 [054] NADA                           POR         11:56:00 
    4725     400103 Eduardo Costa                                  69 [114] COA                            POR         11:58:00 
    4543     234154 Nuno Paiva                                     66 [097] Clube Millennium BCP           POR         12:00:00 
    2377    7680122 Rui Botão                                      68 [070] COC                            POR         12:02:00 
    1086    1010037 Eduardo Sebastião                              66 [090] ADFA                           POR         12:04:00 
    3111     670725 Tiago Fernandes                                67 [501] Individual POR Fed             POR         12:06:00 



D50  (2)                5.8 km  150 m   9 C                

    2129    2032987 Luísa Mateus                                   58 [070] COC                            POR         11:40:00 
    4179     308253 Margarida Gonçal Novo                          61 [035] CN Alvito                      POR         11:44:00 



H50  (11)               9.2 km  280 m   19 C               

    2797     213645 Alberto Sabino                                 62 [097] Clube Millennium BCP           POR         11:22:00 
    4300    1304134 Carlos Garrido                                 59 [166] ADM Ori-Mondego                POR         11:25:00 
    3590     409916 Manuel Relvas                                  64 [094] CPOC                           POR         11:28:00 
    2796     213643 Filipe Silva                                   61 [097] Clube Millennium BCP           POR         11:31:00 
    3455     409905 José Silva                                     65 [090] ADFA                           POR         11:34:00 
    5050    1109098 Mário Torneiro                                 62 [097] Clube Millennium BCP           POR         11:37:00 
    4537    1330055 Luis Patricio                                  60 [094] CPOC                           POR         11:40:00 
    3997    1401650 Jorge Artur                                    55 [090] ADFA                           POR         11:43:00 
    2201    2018584 Luciano Lucas                                  57 [128] COALA                          POR         11:46:00 
    1256    1850469 Mário Duarte                                   62 [090] ADFA                           POR         11:49:00 
    1851    1090256 Escada da Costa                                56 [128] COALA                          POR         11:52:00 



H60  (4)                8.2 km  220 m   15 C               

    1903    1007236 Armando Santos                                 52 [128] COALA                          POR         11:21:00 
    1079     308251 nc Joaquim Patrício                            48 [035] CN Alvito                      POR         11:25:00 
    1831     944444 Jorge Santos                                   50 [128] COALA                          POR         11:29:00 
    1834     259743 Manuel Gomes                                   54 [039] CP Telecom                     POR         11:33:00 



OPT2 - Open Longo  (4)  8.2 km  220 m   15 C               

   90003            Rui Medina                                     71 [502] Individual POR                 POR         11:15:00 
   90002    2661411 Rui Paulo Santos Bernardo                      66 [301] São Brás de Alportel           POR         11:17:00 
   90004            AlexandreNunes+ GonçaloSerra+AfonsoNunes          [133] GDU Azóia                      POR         11:19:00 
   90001            Paulo Marcelino                                73 [502] Individual POR                 POR         11:21:00 


PATROCINADORES:
 logo cml2014 120
 
Image
Image
Image
Image
VisionCo Visaoplus
 colab lancar
Image
Image
 Image
Image
 
PARCEIROS
Image
 

 LOJAS
COLABORADORAS:

ashrama
loja sbikes
duas rodas bikestore
Image
 Image
dominios.pt
 
 FILIADO NA:
Image
 Image
Image